В Татарский драматический театр по Пушкинской карте в мае

В Татарский драматический театр по Пушкинской карте  в мае

Оренбургский государственный татарский драматический театр имени М. Файзи (улица Советская,52) предлагает провести май с пользой и посетить самые интересные постановки по Пушкинской карте. Воспользоваться программой могут школьники и студенты от 14 до 22 лет. Чтобы посетить мероприятие, достаточно пройти по ссылке, определиться со временем и выбрать «Оплата Пушкинской картой».

 «Отдам мужа в хорошие руки» (12+) Купить билет

Премьерный спектакль по комедии Антона Финка «Голубцы по объявлению», вошедшей, кстати говоря, в шорт-лист конкурса «Время драмы», так что от души посмеяться получится вполне.

15 мая – 17:00

«Здравствуйте!» (6+) Купить билет

В один прекрасный весенний день на даче появляется молодая привлекательная особа. И все вокруг оживляется… Женщины ревнуют, «композитор» посвящает ей песни, мужчины соперничают между собой, пытаясь привлечь её внимание.

22 мая – 17:00

«Свет души моей» (6+) Купить билет

Лирическая комедия Туфана Миннуллина «Свет души моей», история создания которой довольно любопытна. Ещё в конце прошлого века основоположник современной татарской поэзии Габдулла Тукай создал по мотивам народного фольклора сказку «Шурале» о коварном лесном диве, которого сумел провести сметливый крестьянский парень.

27 мая - 17:00

«Муж на час» (12+) Купить билет

В основе сюжета лежит история о том, как люди ищут свою судьбу, свою половину. У Дилары и Асхата за плечами печальный опыт неудачного супружества, оба разведены и одиноки. Случайная встреча – и у обоих вспыхивает чувство

28 мая – 17:00

«Мой добрый папа» (0+) Купить билет

Все хорошо знают, что Курочка Ряба, снесла для Деда и Бабы яйцо, но оно было вовсе не простым, а золотым. И история на этом не заканчивается, а имеет увлекательное продолжение.

29 мая – 12:00

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии