В Оренбургском государственном университете пройдёт встреча с дизайнером Виктором Сумароковым

27 мая в 12:00 в Оренбургском государственном университете запланирован цикл лекций «Практическая логографика» известного дизайнера Виктора Сумарокова.

Встречи ориентированы на исследование механизмов креативного мышления, являющегося основой любой творческой и проектной деятельности. На конкретных примерах лектор разберёт характерные ошибки в организации работы дизайнеров.

Лекция  ориентирована на профессионалов, рассматривающих свою деятельность, как источник заработка, а не способ самовыражения. Диалог включает вопросы: как зарабатывать дизайном, товарный знак:от идеи до воплощения; практическая логографика.

Мероприятие пройдёт по адресу: пр. Победы,13, корпус научной библиотеки ОГУ, 3-ий этаж, аудитория 170306. Вход свободный по предварительной записи по телефону 8 912 352 1155.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии