Детский культурный форум. Студентка оренбургского колледжа культуры и искусств Ульяна Маслова

Детский культурный форум. Студентка оренбургского колледжа культуры и искусств Ульяна Маслова

В Москве с 24 по 28 августа состоится Детский культурный форум. Участники – около 1500 одаренных ребят из разных регионов страны. От Оренбургской области в делегацию вошли семь юных талантливых ребят из Оренбурга, Орска и Бузулука, которые готовы узнать новое об искусстве и совершенствовать навыки.

В Москву готовится поехать студентка второго курса Оренбургского областного колледжа культуры и искусств Ульяна Маслова. Она обучается по специальности ««Театральное творчество».

Ульяна с ранних лет посвятила себя творчеству. С 12 лет занималась на художественном отделении в детской школе искусств, в творческом объединении «КВН. Творчество. Дети». В ее копилке есть выступления в составе театра теней «Лица во времени».

Юная оренбурженка участвовала в Международном фестиваль-конкурсе «Шёлковый путь» и победила в номинации Мисс «Шёлковый путь 2021». Является участницей Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Молодёжь. Творчество. Поиск-2022».

Ульяна не только активно проявляет себя в искусстве, но и занимается волонтерской деятельностью. У нее большое количество почётных грамот и благодарственных писем.

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии