Подводим итоги конкурса творческих работ «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство»

5 октября в 13:00  в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоится торжественная церемония подведения итогов V конкурса творческих работ Российско-Казахстанской акции «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство».

Организаторами конкурса выступают Оренбургское региональное отделение Союза женщин  России и  ОО «Эколого-туристское движение «Біздің Жайық – Наш Урал». Соорганизатор – Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека. Конкурс посвящен Дню реки Урал. Цель его – экологическое воспитание детей и молодёжи, укрепление добрососедских отношений с приграничными территориями Республики Казахстан.

На мероприятие приглашены победители из Первомайского, Оренбургского, Домбаровского, Грачевского, Красногвардейского, Акбулакского, Курманаевского  и др. районов, городов Орска и Оренбурга.

В конкурсе творческих работ «Бассейну Урала – чистые берега» приняли участие более 497 человек из 22 муниципальных округов  Оренбургской области и города Уральска Западно-Казахстанской области Республики Казахстан.

Место проведения: ул. Терешковой, 25

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии