Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила студентов с праздником

В тексте, в частности, говорится:

«Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Замечательная пора, когда самые недосягаемые вершины – нипочем, все задачи – «по плечу» и тебе открыт весь мир. Это действительно так, потому что в нашей сфере обучаются яркие одаренные личности, для которых творчество – это их суть. Более 1700 человек сегодня погружаются в сферу музыкального, театрального, танцевального искусства и библиотековедения.

В этот день от всей души поздравляю и профессорско-преподавательский корпус Оренбуржья.

Желаю каждому из вас вдохновения и дерзновения, уверенных стремлений и личных побед. Пусть  в душе всегда «горит огонь желанья», сбываются мечты и реализуются идеи.

С праздником!»

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии