Учреждения

Кинотеатр «Мир» г. Орск

Показать на карте
Кинотеатр «Мир» г. Орск
Тип: Муниципальное учреждение
Адрес: Оренбургская область, г. Орск, пр. Ленина 54, остановка "кинотеатр МИР"
Телефон: 8 (3537) 34-03-20; (3537) 25-09-96
Сайт: http://mir56.ru/
Режим работы:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полное юридическое наименование:

Директор:

Один из старейших кинотеатров города. В «МИРе» установлено новейшее цифровое кинооборудование. Цифровой 3D проектор дает максимально чистое изображение. Ощущение присутствия становится еще реальнее. Кажется, что герои фильмов и мультфильмов сходят в зал с экрана, а предметы в кадре можно потрогать. В кинозале установлен объемный стереозвук DolbyDigital. Кроме этого, в зале кинотеатра установлены четыре мощных кондиционера.

 

Кресла в зале - со специальными подлокотниками, чтобы в кинотеатр можно было приходить с напитками.

В зале триста  пятьдесят зрительских мест. Они поделены на две зоны. Зона "стандарт" и "VIP-зона". В VIP-зоне стоят диванчики с подушечками и столики. Эта зона была специально задумана таким образом, чтобы зритель, придя в кинотеатр, мог почувствовать себя как дома.

 

На первом этаже кинотеатра «МИР» находится уютное кинокафе, где с друзьями можно обсудить понравившиеся фильмы, на плазменных экранах можно увидеть трейлеры будущих премьер.

 

Меню порадует любого - прохладительные напитки, несколько сортов кофе, чая. Вкусное киношное мороженое понравится как взрослым, так и детям! Кукурузные и картофельные чипсы, сладкий и соленый попкорн всегда вкуснее с любимым напитком киноманов –Pepsi

 

Особенная гордость - летний киноэкран, на котором вы сможете посмотреть самые луч шие концертные туры мировых знаменитостей!

На втором этаже кинотеатра МИР располагается бар "Тортуга". Меню бара содержит большое количество наименований блюд европейской

Подробнее