Учреждения

Кинотеатр «Синема 5» г. Оренбург

Показать на карте
Кинотеатр «Синема 5» г. Оренбург
Тип: Муниципальное учреждение
Адрес: 460044, г. Оренбург, пр. Дзержинского, 23
Телефон: +7(3532) 54-00-55
Сайт: http://cinema5.ru
Режим работы:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полное юридическое наименование:

Директор:

В ТРЦ "Север" работает современный 7-зальный цифровой кинотеатр.

 

Все залы кинотеатра оснащены цифровым оборудованием по последнему слову техники в сфере киноиндустрии и имеют возможность демонстрировать кинофильмы в формате 3D. Залы оборудованы современными удобными креслами, что обеспечивает максимальный комфорт для зрителей.

 

В фойе киноцентра расположен уютный кино-бар.

Киноцентр имеет удобное местоположение – рядом находится остановка общественного транспорта, для владельцев личного авто предусмотрена парковка. Сам центр размещается на 3 этаже ТРЦ «Север». Для удобства посетителей в здании функционирует лифт и эскалатор, работает гардероб.

 

Новый кинотеатр «Синема 5» – стильный, яркий и современный. Необычный дизайн с сочным колером, точными формами и геометрическим тоном поражает новизной и погружает в мир киноиндустрии. Киноцентр включает в себя 7 залов, каждый из которых оборудован с учетом новейших технологий. Современная цифровая техника позволяет демонстрировать образцы высшего качества. Отличное изображение и идеальный звук делают просмотр фильмов увлекательным, а трансляция в формате 3D дарит невероятные ощущения. Кресла в залах довольно удобные и мягкие. Очки для просмотра 3D-фильмов имеют оптимальный размер и вес, а для маленьких зрителей предусмотрен специальный детский вариант.

 

«Синема 5» - современный кинотеатр, в котором можно насладиться просмотром любимого фильма, хорошо отдохнуть, перекусить и пообщаться с друзьями. В фойе находится уютный бар. Для посетителей здесь предлагаются напитки, закуски, мороженое и др. Для маленьких гостей регулярно проводятся развлекательные программы с участием известных мультипликационных персонажей. 

Подробнее