Учреждения

Районный дом культуры с. Шарлык

Показать на карте
Районный дом культуры с. Шарлык
Тип: Муниципальное учреждение
Адрес: Оренбургская область, с. Шарлык,ул. Советская, 27 а
Телефон: +7 (353) 582-1471
E-mail: kdc-sharlyk@yandex.ru
Сайт: http://kdc-sharlik.oren.muzkult.ru
Режим работы:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Время работы: Понедельник — пятница: с 09:00 до 20:00

Полное юридическое наименование: Муниципальное автономное учреждение культуры Культурно - досуговый центр

Директор: Головин Андрей Иванович

В 2003 году достроено и пущено в эксплуатацию новое здание, в котором располагаются подразделения МАУК «КДЦ»: Районный дом культуры, районная модельная библиотека и историко-краеведческий музей. В этом же здании располагается детская школа искусств.

Для проведения массовых мероприятий в здании имеются: большой зал на 420 мест, оборудованный звукоусилительной и световой аппаратурой. На втором этаже здания располагается малый зал на 80 мест. На первом этаже имеется большой танцевальный зал для проведения дискотек, вечеров отдыха и других массовых мероприятий.

Для проведения репетиций, занятий творческих коллективов и любительских объединений имеются пять оснащённых необходимым оборудованием кабинетов. В кабинетах имеются: шкафы, стулья, столы, музыкальные инструменты, звуковое оборудование. Есть подсобные помещения для технического персонала, в которых хранится техинвентарь, реквизит для проведения мероприятий. Постоянно функционирует гардероб, имеется просторное фойе.

Шарлыкская детская школа искусств занимает второй этаж здания. Для проведения учебных занятий, творческих класс-концертов и других мероприятий в школе задействованы девять комнат и малый зал.

Подробнее

Ближайшие события