Гостями проекта «Лето в парке» станут артисты Кувандыкского городского округа

31 июля, 15:54

В пятницу, 2 августа, в выставочном комплексе «Салют, Победы!» пройдет традиционная концертная программа в рамках проекта «Лето в парке».

С 17:00 возле киновагона гостей ждёт культурно-познавательная программа «Родного края облик многоликий». Сотрудники библиотеки им. Крупской приурочили ее к 90-летию Оренбургской области. Они подготовили для посетителей краеведческие квиз и интеллектуальную игру, а также книжную выставку «Оренбуржье - край благословенный».

В 19:00 с концертной программой выступят артисты Кувандыкского городского округа. Вокально-инструментальный ансамбль «Райцентр» исполнит известные музыкальные композиции под общим названием «Душа настроена на песни».

Творческий проект «Лето в парке» сезона 2024 стартовал 10 мая и продлится до 13 сентября.

Автор: портал культура Оренбуржья