Известные оренбургские поэты выступят «Летом в парке»

27 июля, 10:30

В самом разгаре традиционная еженедельная акция «Лето в парке». Проект дарит своим зрителям концерты под открытым небом, выставки книг и периодики, творческие мастерские, гостиные и другое многообразие мероприятий.

В эту пятницу, 29 июля, в 19:00 на летнюю эстраду выставочного комплекса «Салют, Победа!» выйдут известные оренбургские поэты. Радовать яркостью образов, искренностью чувств и новизной мыслей будут Виталий Молчанов, Диана Кан, Сергей Салдаев, Вячеслав Моисеев, Павел Рыков, Наталья Борисова, Анастасия Устинова, Ирина Лаврина, Василий Миронов. Вместе с поэтами на сцене выступят исполнители авторской песни.

Двумя часами ранее на полевом стане любителей литературы будет ждать Библиомобиль. Сотрудники Областной библиотеки им.Н.К. Крупской проведут литературную гостиную «Автор детективов: английская писательница Агата Кристи». Здесь же вниманию присутствующих представлены книжные выставки «Детектив глазами женщины», Рыцарский эпос эпохи Возрождения», «Территория здоровья».   Любителям рукоделия станет интересна творческая мастерская «Топиарий», где они научатся делать оригинальное дерево собственными руками.

Автор: Юлия Данилова