Выставка "Дизайн глазами молодых" в музее ИЗО

20 февраля, 10:17

VII традиционная выставка "Дизайн глазами молодых" стартует 27 февраля в 17:00 в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств.

На экспозиции будут представлены работы учащихся детской школы искусств "Дизайн-центр" и Оренбургского областного художественного колледжа.

В рамках открытия выставки "Дизайн глазами молодых" комиссия назовет победителей конкурса "Лучшая работа года", учрежденного Оренбургским региональным отделением Союза Дизайнеров России. Конкурсная комиссия выберет победителей по номинациям: "Азбука творчества", "Бионические преобразования", "Бумажная пластика", "Объёмное проектирование", "Композиция в графическом дизайне", "Архитектурная композиция", "Дизайн окружающей среды", "Плакат", "Иллюстрация", "Концептуальный портрет".

Экспозиция работает до 15 марта.

Автор: портал Культура Оренбуржья