В Областном Доме литераторов им. С.Т. Аксакова пройдет пресс-конференция

09 февраля, 11:15

14 февраля в 14:00 в Областном Доме литераторов им. С. Т. Аксакова (ул. Правды, д. 10) состоится пресс-конференция, посвящённая началу работы в Оренбуржье Фонда поддержки и развития детской литературы «Надежда».

О начинании расскажут: основатель и глава фонда оренбургская детская писательница Надежда Кузнецова; председатель Оренбургского отделения Союза российских писателей, директор Областного Дома литераторов им. С. Т. Аксакова Виталий Молчанов и председатель Оренбургской региональной общественной писательской организации, главный редактор литературно-художественного и общественно-политического журнала писателей России «Гостиный Дворъ» Наталья Кожевникова. Приглашаются представители детских и школьных библиотек города, руководители литературных объединений, групп, писатели и поэты, все те, кто заинтересован в развитии детской литературы. Аккредитация СМИ по телефону: 8(3532)78-41-29.

Автор: Елена Петайкина