Фото

Областной театр музыкальной комедии в «Ночь искусств» представит интерактивный фильм

02 ноября, 15:29

Областной театр музыкальной комедии 3 ноября в рамках акции «Ночь искусств» представит интерактивный фильм о закулисье. Он будет опубликован в 21:00 на сайте театра (www.orenmuzcom.ru) и страничках в социальных сетях.

В фильме актёр областной музкомедии Александр Попов проведёт виртуальных гостей по коридорам театра, расскажет о выставках фотографий, закулисной жизни артистов. Зрители также увидят концерт «Всё преходяще, а музыка вечна!» из самых популярных музыкальных номеров спектаклей. Оркестр представит отдельную программу.

– Благодаря интерактивному фильму, наши зрители, смогут побывать в театре «не выходя из дома». Традиционно «Ночь искусств» собирает в театре более сотни друзей музкомедии, поклонников искусства. Девиз акции «Искусство объединяет» актуален и сейчас, мы рады, что благодаря интерактивному формату, познакомиться с нашим театром смогут все желающие в любой точке мира, – поделились сотрудники областного театра музыкальной комедии.

Автор: Портал Культура