Шрифт
Цвет
Фото

190 лет Оренбургскому губернаторскому музею. Поздравляет Дмитрий Бак

24 ноября, 11:12

Профессор Российского государственного гуманитарного университета, директор Государственного музея истории российской литературы им. В.И. Даля, известный литературовед и литературный критик, журналист, переводчик Дмитрий Бак поздравил сотрудников Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея с юбилеем учреждения. В поздравлении, в частности, говорится:

«Земля русская обширна и богата. И не всегда человек, который приезжает в Россию понимает, насколько разнообразны культуры национальные, этнические, религиозные, которые здесь произрастали. Очень важно, что ваш регион представлен замечательным музеем.

Мы видим, что известность Губернаторского историко-краеведческого музея далеко перешагнула за пределы Оренбургской области. Мы знаем и ценим профессиональные качества наших коллег, которые здесь работают. Также мы видим, какое внимание местное руководство уделяет музею.

Желаем процветания, удачи, новых выставок, новых проектов, сотрудничества с другими музеями. Счастья вам, дорогие друзья!»

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья