Фото

Региональный центр развития культуры Оренбургской области является участником Национального Реестра

19 января, 15:27

Региональный центр развития культуры Оренбургской области включен в Национальный Реестр «Ведущие учреждения социальной инфраструктуры России – 2020» на основании предложения министерства культуры Оренбургской области.

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по ведущим учреждениям социальной инфраструктуры страны, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В Реестр включаются организации и учреждения, осуществляющие деятельность в той или иной социальной сфере, и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли (по состоянию на 2020 год). Включение организации в Реестр означает признание соответствующим органом исполнительной власти её лидирующей роли и развитии социальной сферы своего региона.

Автор: портал Культура Оренбуржья