Заочный конкурс фотографии завершился

09 сентября, 13:41

Подведены итоги заочного конкурса фототворчества «Носители традиционной культуры: один день из жизни творческого коллектива», посвященного 80-летию Регионального центра развития культуры Оренбургской области. Мероприятие проводилось с целью популяризации творческих коллективов и их деятельности в культурной жизни Оренбуржья.

В творческом состязании приняли участие коллективы из Сорочинского городского округа, Бугурусланского, Курманаевского Сакмарского, Шарлыкского районов. Оргкомитетом принято 59 работ. Среди них жюри выбрало лучшие фотографии, которые отражают интересные моменты и события из жизни коллективов разных лет.

Победители будут объявлены на гала-концерте XXXI Областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!», который пройдет 11 сентября в Оренбургском государственном областном театре музыкальной комедии.

Автор: Портал Культура