В домах культуры Бугурусланского района прошла «Культурная суббота»

14 сентября, 16:20

В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в домах культуры Бугурусланского района состоялись мероприятия в онлайн- и офлайн- форматах.

В Завьяловском сельском Доме культуры прошел мастер-класс по изготовлению поделок из овощей «Осенние фантазии». Специалисты Кокошеевского сельского Дома культуры провели познавательную программу «Люби и знай свой край родной». Народный театральный коллектив «На Кинеле» районного Дома культуры (руководитель – заслуженный артист РФ Валерий Бурматов) представил на базе Дмитриевского сельского Дома культуры выездной спектакль «Дон Жуан в масштабах тыла» (по пьесе Елены Ерпылевой).

Также на официальном сайте Централизованной клубной системы Бугурусланского района размещен видеоролик с чтением стихотворения «Сказание о Бугурусланском районе» (читает автор Ольга Сергеева, Нойкинский сельский Дом культуры). Его можно посмотреть по ссылке

Всероссийская акция объединила четыре дома культуры Бугурусланского района.

Автор: Портал культура