Началась реализация программы

14 октября, 12:10

Главный специалист Регионального центра развития культуры Оренбургской области Эдуард Аргунеев провел консультацию по вопросам разработки проекта для участия в грантовом конкурсе с представителями Библиотеки им. Х. Ямашева города Оренбурга.

Встреча проведена в рамках тьюторской программы учреждений культуры Оренбургской области «Лифт социально-культурного проектирования». В ходе беседы детально разобраны все аспекты проектной документации, даны рекомендации по оформлению заявки.

– Мы получили конструктивные предложения, которые учтем при участии в грантовых конкурсах, – отметила заведующая библиотекой им. Х. Ямашева Светлана Ахметзянова.

Напомним, что программа реализуется с мая этого года и представляет собой цикл практических и консультативных встреч, объединенных одной темой – проекты в сфере культуры. В настоящее время принимаются заявки для участия во втором потоке.

Автор: Портал культура