Новогодние праздники с Оренбургской областной библиотекой им. Н.К. Крупской

30 декабря, 18:21

Приближающиеся новогодние праздники радуют детей и взрослых, создают атмосферу веселья, будят воображение и фантазию.

Это время сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями самых заветных желаний.

По доброй традиции Областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской (ул. Советская, 20) приглашает всех оренбуржцев и гостей города вместе провести зимние каникулы. В эти дни запланированы увлекательные игровые программы, мастер-классы, экскурсии, встречи творческих людей. Наших гостей ждёт праздничная игровая программа «Вокруг елки», творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы»квиз «Вопросы с новогодней ёлки».

Знатоки иностранных языков смогут принять участие в языковом мини-конкурсе рождественских пожеланий «Christmas Dreams» и книжной викторине по литературе Англии, Франции и Германии «Знаете ли вы литературу Европы»;

Ценители музыкального искусства побывают на творческом вечере оренбургского поэта и композитора Александра Семенова «Все куда-то уйдет»  и на новогоднем «Литяевском вечере» бардовской песни.

Также в библиотеке работают выставки картин Альбины Кальвиной «Картины из карантина» и авторских кукол «Куклы тоже верят в счастье».

Ждём наших гостей в часы работы областной библиотеки (ул. Советская, 20):

3, 4, 5 января - с 10.00 до 18.00

с 10 января - в обычном режиме

Пожалуйста, не забудьте с собой средства индивидуальной защиты (маска, перчатки)!

Все мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, посетители  должны находиться в масках.

Автор: портал Культура Оренбуржья