Фестиваль «Обильный край, благословенный!» на Культура.LIVE

28 января, 14:23

Проект Культура.LIVE предлагает посмотреть концертную программу второго этапа областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!» Сакмарского района.

18 номеров представили лучшие творческие коллективы района: народный вокальный ансамбль русской песни «Тарантасик» (руководитель – Анастасия Вороньжева), народный вокальный детский ансамбль «Ладушки» (руководитель – Оксана Малышева), народный вокальный коллектив «Росинка» (руководитель – Владимир Анисимов), вокальный дуэт «Лира» (руководитель – Ирина Шабалдина), вокальное трио «Кызлар» и народный ансамбль танца «Эра» (руководитель – Ильсия Сафиуллина), народный вокальный коллектив «Кохана» (руководитель – Лариса Сорокина), ансамбли «Надежда» (руководитель – Людмила Горюнова), «Калинушка» (руководитель – Ирина Посадская), «Русские узоры» (руководитель – Павел Пименов), а также театральный коллектив «Яктылык» (руководитель – Найля Ахметова). Сольные номера представили Ирина Шабалдина, Оксана Малышева, Антонина Синцова, Елена Евсикова.

Автор: Портал культура