23 марта, 22:56

Оренбургский опыт работы с Пушкинской картой заинтересовал библиотекарей Ханты-Мансийского автономного округа

Главный специалист Регионального центра развития культуры Оренбургской области Эдуард Аргунеев выступил на совещании директоров библиотечных систем Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Библиотеки нового поколения: векторы развития».

Спикер рассказал о специфике организации и реализации мероприятий в рамках программы «Пушкинская карта». Уделено было внимание на соответствие культурных инициатив потребностям и интересам целевой аудитории программы «Пушкинская карта».

Наряду с представителем Оренбургской области об опыте работы с программой «Пушкинская карта» рассказали специалисты Государственной библиотеки Югры (г. Ханты-Мансийск), Татарского государственного Академического театра им. Г. Камала (г. Казань) Центра развития библиотечной деятельности Российской государственной библиотеки (г. Москва), Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района (г. Санкт-Петербург).

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Пушкинская карта