Фото

Областной Дом литераторов завершает прием стихотворений на апрельское «Стихоборье»

20 апреля, 19:00

Областной Дом литераторов им. С.Т. Аксакова объявил о начале приема стихотворений на апрельское «Стихоборье» сезона 2021/2022, который пройдет в online-формате.

До 12:00 21 апреля принимаются три авторских стихотворения. Их необходимо прислать в виде текста в формате «.doc» и «.docx» на почту omrir_orenlib@bk.ru и dom.lit@mail.ru с пометкой «Стихоборье апрель» и указанием имени и фамилии, контактного телефона автора.

Все присланные работы будут опубликованы в сообществе «ВКонтакте» Областного Дома литераторов им. С.Т. Аксакова, где пройдет голосование зрителей за лучшее стихотворение. Итоги турнира подведут 22 апреля. Лауреаты конкурса получат электронные дипломы победителей поэтического состязания «Стихоборье» в двух номинациях: «победитель» и «победитель читательского голосования».

Автор: портал Культура Оренбуржья