Фото

Семь студентов творческих учебных заведений вошли в число победителей областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья»

23 июня, 18:27

Стали известны победители ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Жюри рассмотрело более 350 заявок. Лучших из лучших отбирали по двенадцати номинациям: «Лучший в сфере здравоохранения», «Молодые лидеры», «Лучший в сфере образования», «Поступок года», «Молодые предприниматели», «Лучший в профессии», «Лучший в сфере сельского хозяйства», «Служу России», «Лучший в сфере социальной защиты населения», «Молодые спортсмены», «Творческая молодежь», «Молодые ученые, инноваторы».

В номинации «Творческая молодежь» шесть студентов образовательных организаций сферы культуры и искусства стали победителями: Полина Андреева, Анастасия Печерина и Полина Рябова (Оренбургский государственный институт искусств), Валерия Ильина, Александра Небога и Ильнур Муталлапов (Оренбургский областной колледж культуры и искусств). Студентка колледжа культуры и искусств  Кристина Иванова стала победительницей в номинации «Молодые лидеры». Лауреаты предоставили свои дипломы, грамоты, благодарственные письма и характеристики.

Вручение памятного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» пройдет 27 июня в 12:00 в Доме Советов (колонный зал).

Автор: Алена Карпунина