Фото

Полиэтническая детская библиотека приглашает отметить День присоединения Крыма к России

14 марта, 19:06

18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь праздника Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека приглашает на познавательные беседы «Крым в истории России».

С 15 по 17 марта в течение всего дня в главной детской библиотеке Оренбуржья будут проводиться часы информации. Библиотекари познакомят читателей с историей полуострова, расскажут о важных значимых событиях, произошедших в республике, а также о стратегической важности полуострова для нашей страны.

Кроме того, молодые люди узнают о художниках, писателях и поэтах, чьё творчество связанно с Крымом. Информационный буклет «Крым-Россия. НАВСЕГДА!» познакомит оренбуржцев с уникальными достопримечательностями Крымского полуострова.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Автор: портал Культура Оренбуржья