Правила проведения розыгрыша пользователей Пушкинской карты

1. Настоящие Правила определяют порядок проведения розыгрыша для пользователей «Пушкинской карты» (далее - розыгрыш).

2. Организатором розыгрыша является Государственное автономное учреждение культуры «Региональный центр развития культуры Оренбургской области».

3. Призовой фонд Розыгрыша состоит из 10 (десять) сертификатов – годовые абонементы на посещение самых главных культурных событий года, организатором которых выступает министерство культуры Оренбургской области (международный кинофестиваль «Восток & Запад. Классика и Авангард», знаковые гастрольные проекты Оренбургских театров и филармонии, персональные эксклюзивные экскурсии в государственных музеях).

Выигрыш в денежном эквиваленте не выдается и замене на другой Приз не подлежит.

4. Розыгрыш не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой, и участники Розыгрыша не несут имущественных рисков, связанных с участием в Розыгрыше. Процедура проведения Розыгрыша не связана с внесением участниками платы.

5. Участниками розыгрыша признаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Оренбургской области, оформившие виртуальную Пушкинскую карту, у которых баланс на Пушкинской карте на момент проведения розыгрыша составляет менее 100 рублей.

6. Сроки проведение розыгрыша: с 20 декабря 2021 г. по 28 декабря 2021 г. Дата определения победителей: 29 декабря 2021 г.

7. Порядок проведения Розыгрыша и определения Победителей Розыгрыша (10 человек):

Розыгрыш проводится без использования специального оборудования.

Для участия в Розыгрыше участники до 24:00 часов 28 декабря 2021 года на электронную почту pushkaoren@mail.ru должны прислать скриншот экрана своего телефона, где будет отображаться текущий баланс «Пушкинской карты» (далее – заявка на участие в розыгрыше).

29 декабря 2021 г., в прямом эфире на портале «Культура Оренбуржья», состоится розыгрыш, по итогам которого определятся 10 (десять) победителей.

Победителем Розыгрыша признается участник Розыгрыша, чья заявка на участие в розыгрыше была выбрана случайным образом.

Алгоритм выбора победителей основан на случайном выборе. При проведении Розыгрыша не используются процедуры и алгоритмы, позволяющие предопределить результат проведения Розыгрыша Приза до начала проведения Розыгрыша.

8. Порядок вручения выигрыша Победителям Розыгрыша:

Выигрыши вручаются Победителям до 30 декабря 2021 года в министерстве культуры Оренбургской области по адресу: ул. Советская, 9. При получении выигрыша необходимо будет подтвердить свою регистрацию в приложении «Госуслуги. Культура» и текущий баланс «Пушкинской карты».

По истечении данного срока обязанность Организатора по вручению выигрышей Победителям Розыгрыша прекращается, и Организатор вправе распорядиться ими по своему усмотрению.

9. Участие в Розыгрыше означает полное и безусловное принятие Участником Розыгрыша настоящих Правил, а также согласие Участника на обработку предоставленных Участником своих персональных данных.

Участием в Розыгрыше Участник, действуя своей волей и в своих интересах, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» дает свое согласие Организатору (при условии соблюдения требований законодательства РФ об обеспечении конфиденциальности персональных данных и безопасности персональных данных при их обработке на обработку (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, подтверждение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, предоставление, передачу (включая передачу на территории Российской Федерации и трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение Организатором персональных данных Участника.

10. Организатор не возмещает все и любые издержки и расходы, которые могут возникнуть у Участника Розыгрыша или третьего лица связи с проведением настоящего Розыгрыша.

11. Организатор оставляет за собой право в безусловном порядке в любое время без предварительного персонального уведомления Участника вносить в настоящие Правила изменения и/или дополнения или прекратить/приостановить/отменить проведение Розыгрыша путем размещения соответствующей информации на портале «Культура Оренбуржья».