Фото

Воспитанницы Детской музыкальной школы Новотроицка объявлены стипендиатами конкурса «Класс от маэстро»

Подведены итоги всероссийского стипендиального конкурса «Класс от маэстро» Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».
В 2022 году в конкурсе участвовало 22 претендента из Белгородской, Курской и Оренбургской областей. По решению экспертной комиссии стипендиатами стали 10 юных дарований, среди них две воспитанницы Детской музыкальной школы Новотроицка. Арина Максименко и Ирина Этманова (скрипка), класс преподавателя Натальи Козловой.

Торжественное вручение сертификатов о присуждении стипендии состоится на закрытии Летней творческой школы 17 июня в городе Старый Оскол.
Напомним, что буквально в конце апреля Арина Максименко стала обладателем бронзовой медали на XXI Молодёжных Дельфийских Играх.

Читаем об этом здесь

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии