14 октября, 11:51

Сегодня в Орске у артиста Олега Кучина бенефис

Сегодня в Орске у артиста Олега Кучина бенефис

Этот год для артиста Орского драматического театра им.А.С. Пушкина Олега Кучина юбилейный. Ему исполнилось 55 лет.  Сегодня у актера бенефис.

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко адресовала слова поздравления юбиляру.

В тексте,в частности, говорится:

«Уважаемый Олег Вениаминович!

От всей души поздравляю Вас  с юбилеем!

Уроженец Оренбуржья, обаятельный, чуткий, душевный и красивый человек, Вы целиком посвятили свой талант родному краю. Более тридцати лет вы работаете в сфере оренбургской культуры, двадцать из которых вписаны в биографию оренбургского и орского драматических театров.

Человек яркого, щедрого дарования, тонко чувствующий артист, Вам удалось создать галерею образов, которые обратили на себя внимание критиков. Высокой оценки были удостоены, например, роль Доктора в «Алексее Каренине» В.Сигарева, Энрике в «Методе Гренхольма» Жорди Гальсерана и другие.

Вам удается покорять как детские, так и взрослые зрительские сердца и потому, Ваш выход на сцену всегда сопровождается аплодисментами.

Пусть так будет еще многие годы. Пусть каждый день радует и вдохновляет. Пусть все устремления и мечты найдут достойное воплощение в жизни, а накопленный опыт станет опорой в достижении новых высот».

 

 

 

 

Автор: портал культура

Теги: Поздравления

Комментариев: 0