Фото

Ко Дню Героев Отечества учреждения культуры Оренбуржья подготовили программу мероприятий

08 декабря, 09:00

9 декабря по всей стране отмечается День Героев Отечества. В честь памятной даты в учреждениях культуры сферы культуры, искусства и художественного образования Оренбургской области запланированы мероприятия.

Областной Дом литераторов им. С.Т. Аксакова проведет 8 декабря литературный вечер «Героями не рождаются», в выставочном комплексе «Салют, Победа!» пройдет урок мужества «О тех, кто духом силен».

Музей скульптуры имени Петиных и Центральный выставочный зал 9 декабря проведут мастер-классы по росписи керамики и по витражу, а в доме-музее семьи Ростроповичей пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Героев Отечества.

Вся программа здесь.

Автор: портал Культура Оренбуржья