01 февраля, 18:57

#МойПушкин:интернет-челлендж чтение произведений А.С. Пушкина на языках народов Оренбуржья

#МойПушкин:интернет-челлендж чтение произведений А.С. Пушкина  на языках народов Оренбуржья

С 1 по 10 февраля Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека приглашает детей и подростков, а также руководителей детского чтения (библиотекарей, педагогов, родителей) принять участие в интернет-челлендже чтения произведений А.С.Пушкина на языках народов Оренбуржья.

Участники челленджа снимают на видео прочтение любимых пушкинских произведений или отрывков на родном языке – русском, татарском, башкирском, казахском, чувашском, мордовском и других языках, которые далее с хештегом  #МойПушкин размещают на собственных страницах в социальной сети ВКонтакте.

Также необходимо до 8 февраля включительно прислать видеоролик на электронный адрес oodb-metod@yandex.ru с пометкой #МойПушкин для размещения на официальном сайте Областной полиэтнической детской библиотеки.

Все участники будут отмечены сертификатами об участии в челлендже (в электронном виде).

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы, Для детей