22 февраля, 15:01

День защитника Отечества с творческими коллективами Оренбуржья

День защитника Отечества с творческими коллективами Оренбуржья

23 февраля в 15:00 в мегамолле «Мармелад» (7 вход возле «Вкусно и точка») пройдет праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества.
На главной сцене выступят творческие коллективы и солисты города Оренбурга и Оренбургского района.

Свои номера покажут народный хореографический коллектив «Лора Данс» (руководитель Римма Байдавлетова), солисты ансамбля «Бридж» Ильгам Мусаев и Лениза Головина, фольк- проект «Меледа» (руководитель Юлия Леонтьева) и солист Марсэль Караев. Дом хореографии «Гротеск» (руководители Татьяна и Сергей Гончаренко) представит 5 групп воспитанников: «Горох», «Класс», «Носочки», «Тик-ток» и «Старшие».

– Нашему Дому хореографии два года, мы одни из самых молодых творческих единиц Оренбуржья, но уже успели завоевать не только награды в конкурсах и фестивалях, но и сердца зрителей. Наши группы, которые состоят из детей в возрасте от 2 до 18 лет, покажут хореографические постановки современного и эстрадного направления, – рассказала

Татьяна Гончаренко.

На бесплатных площадках все желающие смогут своими руками сделать летающую модель самолета из пенопласта, посетить интерактивную выставку от клуба «Стальные Орлы» и мастер-класс от детской столярной мастерской «Текстура», прочувствовать быт и традиции казаков.

Самые активные получат специальные призы от компании Yamaguchi, кинотеатра «Мармелад Синема» и клуба «Сармат».

Вход свободный.

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Памятное мероприятие

Комментариев: 0