Идет прием заявок на конкурсы «Лучшая ДШИ» и «Лучший преподаватель ДШИ»

07 мая, 14:46

В Оренбуржье идет прием заявок на участие в I туре Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» и I туре Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств». Анкеты принимаются до 1 июня.

Конкурс «Лучшая ДШИ» направлен на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление молодых дарований, поддержку детских школ искусств. Конкурс проводится по двум номинациям: лучшая детская школа искусств, расположенная в городском поселении и лучшая детская школа искусств, расположенная в сельском поселении. Отбор проводится в три тура. Положение можно посмотреть здесь.

Конкурс «Лучший преподаватель ДШИ» направлен на сохранение и развитие художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержку лучших преподавателей детских школ искусств. Отбор также проводится в три тура.

Положение здесь.

Автор: портал Культура Оренбуржья