Проект «Лето в парке». Александр Зазулин приглашает спеть песни Победы

12 мая в 19:00 в парке «Салют, Победа!» состоится концерт солиста областной филармонии Александра Зазулина. В его репертуаре – песни, нашедшие отклик в душе не одного поколения людей всего мира. «Вечер на рейде», «Смуглянка», «Катюша» и, конечно же, «День Победы» – эти и многие другие композиции прозвучат в этот вечер.

У кого возникнет желание подхватить песню, формат проекта «Лето в парке» это, как раз, и предполагает.

Хорошим сопровождением к эстетичному пятничному отдыху является работа выездного комплекса информационного библиотечного обслуживания населения. В этот раз, но только с 17:00, можно будет познакомиться с подборкой журналов по искусству из фондов Областной библиотеки им. Н.К. Крупской и, как всегда, почитать периодику.

Программа проекта «Лето в парке» на май:

19 мая Литературно-музыкальная композиция «Что знает о любви любовь..»

26 мая Большой литературный вечер «Сила слова» с участием оренбургских поэтов и бардов.

Концерт Виктора Пеленягрэ.

Фильм «Где находится нофелет?»

Автор: Елена Петайкина

Теги: Проекты, День Победы, Концерты, Лето в парке