28 июля, 10:15

«Лето в парке»: пятничное настроение создаст солистка областной филармонии Татьяна Буйносова

«Лето в парке»: пятничное настроение создаст солистка областной филармонии Татьяна Буйносова

28 июля в 19:00 в рамках проекта «Лето в парке» оренбуржцев и гостей города ожидает приятный сюрприз – даст концерт солистка областной филармонии Татьяна Буйносова. Музыкальная программа «Вам песня в подарок» составлена из песен советских композиторов.

Меломаны хорошо знакомы с творчеством певицы. У артистки неповторимая вокальная и сценическая манера исполнения. Художественный образ, создаваемый Татьяной Буйносовой на сцене, отличается психологической глубиной и творческой неординарностью. Репертуар вокалистки разнообразен: арии, романсы и песни современных композиторов.

Также в этот вечер на территории музейно-выставочного комплекса «Салют, Победа!» будет припаркован библиомобиль. Сотрудники Оренбургской областной универсальной научной библиотеки имени Н.К. Крупской будут не только осуществлять информационно-библиотечное обслуживание книголюбов, но и проведут историко-патриотический час «Маршалы Победы», приуроченный к 120-летию со дня рождения прославленного военачальника, Героя Советского Союза Василия Соколовского.

Автор: Культура Оренбуржья

Теги: Лето в парке

Комментариев: 0