Фото

В рамках «Недели культуры» состоится расширенное заседание коллегии министерства культуры и внешних связей Оренбургской области и регионального Координационного Совета по культуре

22 марта, 09:00

25 марта в 10:30 откроется Региональный Координационный Совет по культуре при министерстве культуры и внешних связей Оренбургской области.

В диалоге примут участие представители исполнительной и законодательной власти, руководители муниципалитетов, и муниципальных органов культуры. Пленарное заседание Совета пройдет в зале гуманитарно-творческого факультета Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Центральной темой обсуждения заявлена реализация национального проекта «Культура» на 2019-2024 годы.

Внимание! Аккредитация СМИ по телефону 44-11-35 (Елена Петайкина).

Автор: Елена Петайкина