23 апреля, 16:00

В Кувандыке издадут сборник любимых стихов о войне участников Всероссийской акции «Библионочь-2020»

25 апреля  в Центральной библиотеки им. П.И. Фёдорова города Кувандыка  пройдёт Всероссийская акция «Библионочь-2020».В условиях сложившейся ситуации данное мероприятие состоится в онлайн-режиме, на страничке библиотеки в социальной сети «Одноклассники».

В рамках всероссийской акции «Память нашей Победы» пройдёт поэтический онлайн-марафон «Строка к строке о той войне». Его участником может стать любой желающий независимо от возраста и места проживания. Для этого необходимо в комментариях под постом разместить свое любимое стихотворение, посвященное событиям Великой Отечественной войны.

Важно, что по окончании акции будет издан сборник стихов с любимыми стихотворениями подписчиков страницы. С новой книгой можно будет познакомиться в библиотеке по адресу: город Кувандык, ул. Ленина, 78 и на сайте библиотеки.

Автор: Портал культура

Теги: Библионочь