Национальный проект «Культура»: модельные библиотеки Оренбуржья

Проект «Культура.LIVE» представляет сюжет о модельных библиотеках Оренбуржья. В рамках национального проекта «Культура» модернизацию пережили шесть библиотек области. Современные многофункциональные пространства, зоны отдыха, детские залы, интерактивное оборудование, доступ к самой современной литературе, сотни новых книг и многое другое – похвастаться переменами могут старейшая в области Библиотека имени Хусаина Ямашева, Библиотека № 1 Сорочинского городского округа, Бугурусланская центральная межпоселенческая библиотека, а также Центральные детские библиотеки Александровского района и Гайского городского округа, Бузулукская центральная библиотека имени Льва Толстого. Подробнее о каждой из них смотрите в сюжете.

Автор: Портал Культура

Теги: Национальный проект культура