Фото

В Областном музее изобразительных искусств начала работу выставка «Старый Оренбург»

18 апреля, 20:25

С 18 по 24 апреля в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) будет действовать выставка «Старый Оренбург», посвященная празднованию Международного дня памятников и исторических мест.

В Оренбургской области числится более семисот объектов культурного наследия. Большая часть из них находится в областном центре – 432, а на главной улице города их 47.  Оренбург всегда был интересной темой для создания живописных картин. Многие художники посвятили свои работы родному городу.

На выставке будут представлены живописные и графические работы оренбургских художников – Юрия Рысухина, Ольги Нагорной, Игоря Шарапова, Натальи Любичанковской и др. на которых запечатлены самые главные достопримечательности нашего города.

Выставка работает с 18 по 24 апреля 2022 года. Справки по тел.: +7(3532)77-06-30, +79960780809 WhatsApp/Viber

.

Автор: портал Культура Оренбуржья