04 мая, 16:17

Народный перформанс «Песни, с которыми мы победили!» пройдёт в преддверии Дня Победы

Народный перформанс «Песни, с которыми мы победили!»  пройдёт в преддверии Дня Победы

6 мая в 19:00 в парке им. В.И. Ленина (Железнодорожников) Региональный центр развития культуры Оренбургской области проведет народный перформанс «Песни, с которыми мы победили!».  Культурное событие проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

В программе выступления творческих коллективов и солистов. Музыкальное настроение создадут вокальные ансамбли «Визави» и «Дарь», народный вокальный ансамбль «Тарантасик», народный ансамбль «Нежинские гармонисты», заслуженный работник культуры города Оренбурга Георгий Авдеев. Танцевальные постановки представят хореографические коллективы «Baby dance», «Пируэт».  Для юных участников пройдут мастер-классы по изготовлению символа «Голубь мира», а также броши с георгиевской ленточки.

Автор: Портал культура

Теги: День победы 2022