Оренбуржцы отметили День России вместе с Театром музыкальной комедии

Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии подготовил для празднования Дня России в рамках проекта «Лето в парке» уникальный концерт. Артисты исполнили лучшие советские хиты: «Любите, пока любиться», «О, море, море», «Ноктюрн», «Все, что в жизни есть у меня», «Русский парень» и многие другие, посвященные нашей Родине, несущие в себе трепетную память, ностальгию.

Буквально с первых музыкальных номеров площадка перед небольшой парковой сценой превратилась в танцплощадку, на которой кружились пары всех возрастов. Зрители подпевали и танцевали. Уникальный проект объединил сотни людей, которые после финального номера еще долго не отпускали артистов Оренбургской музкомедии со сцены.

«Лето в парке» проходит каждую пятницу в 19:00 в парке им. В.И. Ленина (Железнодорожников). Для горожан и гостей областной центра разные учреждения культуры готовят концертные программы, выставки, квесты и многое другое. Посетить может любой желающий.

Программа:

17 июня

19:00 Концерт творческих коллективов Пономаревского района. Выставка, посвящённая 95-летию со дня рождения маэстро Мстислава Ростроповича.

24 июня

19:00 Концерт «Мелодия лета» творческих коллективов Александровского района. Выставка работ учащихся Областного художественного колледжа «Здесь Родины моей начало».

Автор: Портал культура

Теги: Лето в парке