02 августа, 10:23

Проект «Лето в парке» представил творческие коллективы и солистов Ташлинского района

В рамках творческого проекта «Лето в парке» команда артистов из Ташлинского района представила концертную программу «Золотые россыпи талантов».

Двадцать пять музыкальных композиций эстрадной, народной и казачьей направленности создали атмосферу летнего культурного отдыха.  В программе выступления народных вокальных ансамблей «Багатица», «Талан», вокальный ансамбль «Кловер», а также солисты Централизованной клубной системы Ташлинского района. В рамках творческого вечера Оренбургский областной музей изобразительных искусств провел мастер-класс по народной тряпичной кукле «Птичка».

В этот раз около четырех сотен зрителей собралось поддержать артистов Ташлинского района.

Автор: Портал культура

Теги: Лето в парке 2022