25 августа, 15:38

Национальный проект «Культура». Оренбургский государственный татарский драматический театр им. Файзи присоединится к проекту «Лето в парке»

26 августа в 19:00 в парке имени В.И. Ленина (Железнодорожников) в рамках культурного проекта «Лето в парке» Оренбургский государственный татарский драматический театр им. М. Файзи представит концерт «Летние мелодии». Культурное событие проводится по плану основных мероприятий по проведению Года культурного наследия народов России в Оренбургской области.

Концертная программа даст вам возможность не только насладиться звучанием народных и эстрадных татарских песен, но и увидеть фрагменты интересных постановок театра.

- Наши концерты – это всегда зажигательные танцы, трогательная лирика, неподражаемая игра, наполненная актерским накалом эмоций, - поделились артисты Оренбургского государственного татарского драматического театра им. М. Файзи.

Напомним, что каждую пятницу в парке имени В.И. Ленина с 17:00 начинает работу «Библиотека под открытым небом», организованная Оренбургской областной универсальной научной библиотекой им. Н.К. Крупской.

Следите за новостями проекта на сайте: https://rcrkoo.ru/

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Лето в парке 2022, Национальный проект культура