Писательница из Орска стала победителем конкурса «Книга года: Сибирь – Евразия»

Книга орчанки Ирины Антоновой «Не от мира сего», вышедшая в Оренбургском книжном издательстве им. Г.П. Донковцева в начале этого года, стала победителем конкурса «Книга года: Сибирь – Евразия» в номинации «Лучшее издание духовной и историко-религиозной литературы».

В книгу включены рассказы о житии сестер монастыря, выросшего за год и три месяца на окраине небольшого южноуральского городка, что само по себе чудо. И хотя обитель молода, о ней знают в православном мире. Сюда приезжают люди, чтобы увидеть и ощутить живое воплощение слов о любви апостола Павла.

Конкурс проводится с 2017 года, его организаторы – Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук и Новосибирская государственная областная научная библиотека.

Автор: Портал культура

Теги: Награждения