Четыре волонтера культуры стали победителями конкурса «Доброволец Оренбуржья»

Подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Доброволец Оренбуржья». Организаторами выступили Департамент молодежной политики Оренбургской области совместно с государственным автономным учреждением Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов».

Всего поступило 477 заявок из разных городов и районов нашей области. Жюри отобрало только 33 человека старше 14 лет, которые были награждены в 17 номинациях.

«Волонтерами в сфере культуры» стали Ирина Морозова из Бузулука, Ирина Ковалева из Новотроицка, Мария Суховей из Оренбурга и Ирина Курушкина из Кувандыкского городского округа. Победителям вручили памятный знак за вклад в развитие добровольческого движения в нашем регионе.

Автор: Портал культура

Теги: Национальный проект культура, Конкурсы