14 декабря, 10:46

Евгения Шевченко поздравила артиста Областного театра кукол Андрея Гордеева с присвоением звания

Евгения Шевченко поздравила  артиста Областного театра кукол Андрея Гордеева с присвоением звания

Артисту Областного театра кукол Андрею Гордееву присвоено высокое звание. Свои слова поздравления адресовала  ему министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко.

В тексте, в частности, говорится:

«Уважаемый Андрей Викторович!

Поздравляю Вас с присвоением звания «Заслуженный артист Российской Федерации».

Талантливый человек, обладающий тонким юмором и огромным обаянием; яркий театральный лидер, наделённый потрясающим даром перевоплощения – Вас ценят и любят зрители за талант и мастерство, за умение заставить поверить в чудо. Ведь главной для Вас была и остается самая строгая   аудитория – детская.

Своим творчеством Вы делаете много нужного и доброго для подрастающего поколения оренбуржцев.

Пусть еще долгие годы Ваш выход на сцену сопровождается восхищенным взором мальчишек и девчонок, их аплодисментами. Пусть будут новые роли, достойные Вашего таланта, пусть воплощаются самые фантастические желания. Успехов, удачи, благополучия, внутренней гармонии, чтобы ничего не отвлекало от любимого творчества».

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Поздравления