15 декабря, 18:29

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с юбилеем Саракташскую детскую школу искусств

В эти дни Саракташская детская школа искусств отмечает свой юбилей. Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко адресовала слова поздравления юбилярам.

В тексте, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с юбилеем! Лучшей сельской детской школе искусств России исполнилось в этом году 65 лет.

За годы своей деятельности учебное заведение прошло большой динамичный путь и сегодня остается духовным центром развития всего Саракташского района. Незаурядный профессионализм и творческий потенциал преподавательского коллектива позволяет добиваться высоких побед обучающихся на конкурсах различного уровня, включая всероссийские и международные. В ваших стенах ребята осознают свое призвание, свой профессиональный путь. Сегодня в учреждениях культуры Оренбуржья и России достойно работают ваши выпускники. Все это слагаемые того успеха, который вместе с нами наблюдала вся страна, когда Саракташская детская школа искусств была признана Министерством культуры РФ лидером и теперь на вас равняется всё профессиональное сообщество страны.

В юбилейные дни желаю творческому учебному заведению поступательного движения к новым победам. Ярких проектов, трудолюбивых и талантливых учеников, здоровья, благополучия и удачи».

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Поздравления