16 мая, 16:29

«Мимо острова Буяна»: оренбуржцев приглашают на бесплатный спектакль ко дню рождения Александра Пушкина

Региональный центр развития культуры Оренбургской области совместно с Оренбургским областным колледжем культуры и искусств приглашает оренбуржцев на специальный показ спектакля «Мимо острова Буяна».

В рамках Оренбургского областного фестиваля театров для детей «Сказки А.С. Пушкина» 17 мая оренбуржцы смогут не только увидеть постановку студенческого театра «Синяя птица» (руководитель Анна Ефимова), но и посетить мастер-класс «Сказочные персонажи и как их играть».

Начало мастер-класса в 15:00, спектакля – в 16:00.

Творческая встреча пройдет на базе Оренбургского областного колледжа культуры и искусств по адресу ул. Ленинская, 25/1.

Вход свободный.

Автор: Портал культура