Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с Днем России

В тексте, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем России!

У нас с вами славная история, в которую память поколений вписала и ратные подвиги, и творческие победы. Каждое из этих событий является вершиной проявления духовности и любви к Родине, России.

Высокая нравственность, самоотверженность и глубокая мудрость всегда отличала наши народы. Это нас объединяет  в преодолении того очередного исторического экзамена, который преподает нам жизнь в настоящее время.

Во все времена искусство шло вместе с историей. И сегодня, наши артисты выезжают на передовую, дают концерты в госпиталях и военных частях. Мы знаем, музыка –  поднимает дух, и дает моральную опору.

В День России хочется пожелать всем тепла, мира, добра и здоровья. Пусть вера в лучшее поселится в каждом из нас.

С праздником!»

Автор: портал культура