26 июля, 16:08

Пушкинская карта. Новая экскурсия от Губернаторского историко-краеведческого музея «Город-музей: Terra incognita» (6+)

27 июля, четверг в 19:00 Губернаторский музей (ул. Советская, 28) приглашает посетить новую пешеходную экскурсию по историческому центру города.

Интеллектуальная прогулка посвящена истории старинных городских усадеб, торговых домов. Цитаты из подлинных старинных источников добавят впечатлений от увиденного.. Среди объектов: доходный дом Мальнева, представительство эмира Бухарского, усадьба купца Самоделкина и многое другое.

Во время мероприятия демонстрируются фондовые снимки из собрания историко-краеведческого музея. В конце экскурсии каждого гостя ждёт небольшой сюрприз.
Стоимость билета: 300 руб.

Количество мест ограничено.

Обратите внимание, приобрести билет можно только на сайте музея.

Купить билет: http://ogikm.ru/vystavki/peshehodnaya-ekskursiya-goro..

Можно оплатить Пушкинской картой

Необходима предварительная запись: +7 919 860-73-71 (Viber, WhatsApp)

Автор: Портал культура