Мастер-класс «Магия на воде»

Мастер-класс «Магия на воде»
12+ Рекомендуемый возраст

ЭБРУ – это не традиционная техника рисования, рисунок создается на поверхности воды специальными красками. После того как работа над рисунком завершена, его можно перенести на бумагу.

На мастер-классе участники познакомятся с техникой ЭБРУ, начиная от простых элементов, постепенно усложняя и комбинируя полученные навыки. Уровень художественной подготовки совершенно не важен, главное, чтобы было желание. Мастер поэтапно покажет процесс создания и переноса на примере несложного рисунка и ответит на все вопросы, которые могут возникнуть во время работы. ЭБРУ является прекрасной арт-терапией – данный вид творчества помогает расслабиться, отвлечься от повседневного негатива и на время забыть о серых буднях, окунувшись в мир фантазий и творчества.

В конце мастер-класса участник унесет с собой знания и умения рисовать в технике ЭБРУ, а также неповторимый рисунок, который был создан своими руками. Этот неповторимый рисунок может стать украшением интерьера, фоном для открытки или любой другой творческой работы. Все материалы предоставляются организатором.

Мастер-класс проводится по предварительной записи, телефон для записи 83533365168.

Источник: Культура.РФ

Место проведения

Кинотеатр «Мир» Саракташского р-на

Адрес: Саракташский р-н, п. Саракташ, ул. Мира, 88