Мюзикл «Аленький цветочек»

Мюзикл «Аленький цветочек»
0+ Рекомендуемый возраст

Мюзикл поставлен по знаменитой сказке Сергея Аксакова. Едва ли найдется такой человек, который эту сказку не слышал. Но именно здесь вы можете не только посмотреть прекрасный спектакль с красивым романтическим сюжетом, но и услышать замечательную музыку композитора Максима Дунаевского. Если вы хотите увидеть по-настоящему качественный мюзикл для детей, приходите в Оренбургский театр музыкальной комедии. Вы точно не разочаруетесь!

Это классический сюжет о силе настоящей любви, способной творить чудеса и преодолевать любые преграды. В сочетании с современной обработкой, великолепной актерской игрой, потрясающими голосами артистов, прекрасной музыкой, зажигательными танцами получается невероятно добрый и красивый спектакль. Костюмы героев, а также декорации вызывают настоящий восторг. А весь спектакль в целом определенно заслуживает внимания.

Замечательный спектакль и роскошная стилизованная сценография доставят радость мальчишкам и девчонкам, ведь все персонажи мюзикла не только говорят и поют – спектакль насыщен зрелищными танцевальными номерами.

Источник: Культура.РФ